Неофициальный сайт ФК Металлург Липецк
Второй дивизион. Зона Центр 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур - 16 июля (вторник)

1. Арарат Москва  -  Сатурн Раменское - 8:2
2. Зоркий Красногорск  -  Салют Белгород - 0:4
3. Сокол Саратов  -  Динамо Брянск - 0:1
4. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Калуга - 0:1
5. Квант Обнинск  -  Металлург Липецк - 0:2
6. Строгино Москва  -  ФК Рязань - 2:1
7. Химик-Арсенал Новомосковск  -  ФК Химки-М - 1:2

2-й тур - 24 июля (среда)

8. Арарат Москва  -  Зоркий Красногорск
9. ФК Рязань  -  Химик-Арсенал Новомосковск
10. Металлург Липецк  -  Строгино Москва
11. ФК Калуга  -  Квант Обнинск
12. Динамо Брянск  -  Ротор-2 Волгоград
13. Салют Белгород  -  Сокол Саратов
14. Сатурн Раменское  -  ФК Химки-М

3-й тур - 1 августа (четверг)

15. Зоркий Красногорск  -  Сатурн Раменское
16. Сокол Саратов  -  Арарат Москва
17. Ротор-2 Волгоград  -  Салют Белгород
18. Квант Обнинск  -  Динамо Брянск
19. Строгино Москва  -  ФК Калуга
20. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Металлург Липецк
21. ФК Химки-М  -  ФК Рязань

4-й тур - 13 августа (вторник)

22. Арарат Москва  -  Ротор-2 Волгоград
23. Зоркий Красногорск  -  Сокол Саратов
24. Металлург Липецк  -  ФК Химки-М
25. ФК Калуга  -  Химик-Арсенал Новомосковск
26. Динамо Брянск  -  Строгино Москва
27. Салют Белгород  -  Квант Обнинск
28. Сатурн Раменское  -  ФК Рязань

5-й тур - 25 августа (воскресенье)

29. Сокол Саратов  -  Сатурн Раменское
30. Ротор-2 Волгоград  -  Зоркий Красногорск
31. Квант Обнинск  -  Арарат Москва
32. Строгино Москва  -  Салют Белгород
33. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Динамо Брянск
34. ФК Рязань  -  Металлург Липецк
35. ФК Химки-М  -  ФК Калуга

6-й тур - 2 сентября (понедельник)

36. Арарат Москва  -  Строгино Москва
37. Зоркий Красногорск  -  Квант Обнинск
38. Сокол Саратов  -  Ротор-2 Волгоград
39. ФК Калуга  -  ФК Рязань
40. Динамо Брянск  -  ФК Химки-М
41. Салют Белгород  -  Химик-Арсенал Новомосковск
42. Сатурн Раменское  -  Металлург Липецк

7-й тур - 15 сентября (воскресенье)

43. Ротор-2 Волгоград  -  Сатурн Раменское
44. Квант Обнинск  -  Сокол Саратов
45. Строгино Москва  -  Зоркий Красногорск
46. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Арарат Москва
47. ФК Химки-М  -  Салют Белгород
48. ФК Рязань  -  Динамо Брянск
49. Металлург Липецк  -  ФК Калуга

8-й тур - 22 сентября (воскресенье)

50. Арарат Москва  -  ФК Химки-М
51. Зоркий Красногорск  -  Химик-Арсенал Новомосковск
52. Сокол Саратов  -  Строгино Москва
53. Ротор-2 Волгоград  -  Квант Обнинск
54. Динамо Брянск  -  Металлург Липецк
55. Салют Белгород  -  ФК Рязань
56. Сатурн Раменское  -  ФК Калуга

9-й тур - 29 сентября (воскресенье)

57. Квант Обнинск  -  Сатурн Раменское
58. Строгино Москва  -  Ротор-2 Волгоград
59. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Сокол Саратов
60. ФК Химки-М  -  Зоркий Красногорск
61. ФК Рязань  -  Арарат Москва
62. Металлург Липецк  -  Салют Белгород
63. ФК Калуга  -  Динамо Брянск

10-й тур - 8 октября (вторник)

64. Арарат Москва  -  Металлург Липецк
65. Зоркий Красногорск  -  ФК Рязань
66. Сокол Саратов  -  ФК Химки-М
67. Ротор-2 Волгоград  -  Химик-Арсенал Новомосковск
68. Квант Обнинск  -  Строгино Москва
69. Салют Белгород  -  ФК Калуга
70. Сатурн Раменское  -  Динамо Брянск

11-й тур - 13 октября (воскресенье)

71. Строгино Москва  -  Сатурн Раменское
72. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Квант Обнинск
73. ФК Химки-М  -  Ротор-2 Волгоград
74. ФК Рязань  -  Сокол Саратов
75. Металлург Липецк  -  Зоркий Красногорск
76. ФК Калуга  -  Арарат Москва
77. Динамо Брянск  -  Салют Белгород

12-й тур - 20 октября (воскресенье)

78. Арарат Москва  -  Динамо Брянск
79. Зоркий Красногорск  -  ФК Калуга
80. Сокол Саратов  -  Металлург Липецк
81. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Рязань
82. Квант Обнинск  -  ФК Химки-М
83. Строгино Москва  -  Химик-Арсенал Новомосковск
84. Сатурн Раменское  -  Салют Белгород

13-й тур - 27 октября (воскресенье)

85. ФК Химки-М  -  Строгино Москва
86. ФК Рязань  -  Квант Обнинск
87. Металлург Липецк  -  Ротор-2 Волгоград
88. ФК Калуга  -  Сокол Саратов
89. Динамо Брянск  -  Зоркий Красногорск
90. Салют Белгород  -  Арарат Москва
91. Сатурн Раменское  -  Химик-Арсенал Новомосковск

ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур - 3 ноября (воскресенье)

92. Зоркий Красногорск  -  Арарат Москва
93. Сокол Саратов  -  Салют Белгород
94. Ротор-2 Волгоград  -  Динамо Брянск
95. Квант Обнинск  -  ФК Калуга
96. Строгино Москва  -  Металлург Липецк
97. Химик-Арсенал Новомосковск  -  ФК Рязань
98. ФК Химки-М  -  Сатурн Раменское

15-й тур - 10 ноября (воскресенье)

99. Арарат Москва  -  Сокол Саратов
100. ФК Рязань  -  ФК Химки-М
101. Металлург Липецк  -  Химик-Арсенал Новомосковск
102. ФК Калуга  -  Строгино Москва
103. Динамо Брянск  -  Квант Обнинск
104. Салют Белгород  -  Ротор-2 Волгоград
105. Сатурн Раменское  -  Зоркий Красногорск

16-й тур - 29 марта (воскресенье)

106. Сокол Саратов  -  Зоркий Красногорск
107. Ротор-2 Волгоград  -  Арарат Москва
108. Квант Обнинск  -  Салют Белгород
109. Строгино Москва  -  Динамо Брянск
110. Химик-Арсенал Новомосковск  -  ФК Калуга
111. ФК Химки-М  -  Металлург Липецк
112. ФК Рязань  -  Сатурн Раменское

17-й тур - 4 апреля (суббота)

113. Арарат Москва  -  Квант Обнинск
114. Зоркий Красногорск  -  Ротор-2 Волгоград
115. Металлург Липецк  -  ФК Рязань
116. ФК Калуга  -  ФК Химки-М
117. Динамо Брянск  -  Химик-Арсенал Новомосковск
118. Салют Белгород  -  Строгино Москва
119. Сатурн Раменское  -  Сокол Саратов

18-й тур - 12 апреля (воскресенье)

120. Ротор-2 Волгоград  -  Сокол Саратов
121. Квант Обнинск  -  Зоркий Красногорск
122. Строгино Москва  -  Арарат Москва
123. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Салют Белгород
124. ФК Химки-М  -  Динамо Брянск
125. ФК Рязань  -  ФК Калуга
126. Металлург Липецк  -  Сатурн Раменское

19-й тур - 18 апреля (суббота)

127. Арарат Москва  -  Химик-Арсенал Новомосковск
128. Зоркий Красногорск  -  Строгино Москва
129. Сокол Саратов  -  Квант Обнинск
130. ФК Калуга  -  Металлург Липецк
131. Динамо Брянск  -  ФК Рязань
132. Салют Белгород  -  ФК Химки-М
133. Сатурн Раменское  -  Ротор-2 Волгоград

20-й тур - 25 апреля (суббота)

134. Квант Обнинск  -  Ротор-2 Волгоград
135. Строгино Москва  -  Сокол Саратов
136. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Зоркий Красногорск
137. ФК Химки-М  -  Арарат Москва
138. ФК Рязань  -  Салют Белгород
139. Металлург Липецк  -  Динамо Брянск
140. ФК Калуга  -  Сатурн Раменское

21-й тур - 29 апреля (среда)

141. Арарат Москва  -  ФК Рязань
142. Зоркий Красногорск  -  ФК Химки-М
143. Сокол Саратов  -  Химик-Арсенал Новомосковск
144. Ротор-2 Волгоград  -  Строгино Москва
145. Динамо Брянск  -  ФК Калуга
146. Салют Белгород  -  Металлург Липецк
147. Сатурн Раменское  -  Квант Обнинск

22-й тур - 3 мая (воскресенье)

148. Строгино Москва  -  Квант Обнинск
149. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Ротор-2 Волгоград
150. ФК Химки-М  -  Сокол Саратов
151. ФК Рязань  -  Зоркий Красногорск
152. Металлург Липецк  -  Арарат Москва
153. ФК Калуга  -  Салют Белгород
154. Динамо Брянск  -  Сатурн Раменское

23-й тур - 11 мая (понедельник)

155. Арарат Москва  -  ФК Калуга
156. Зоркий Красногорск  -  Металлург Липецк
157. Сокол Саратов  -  ФК Рязань
158. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Химки-М
159. Квант Обнинск  -  Химик-Арсенал Новомосковск
160. Салют Белгород  -  Динамо Брянск
161. Сатурн Раменское  -  Строгино Москва

24-й тур - 17 мая (воскресенье)

162. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Строгино Москва
163. ФК Химки-М  -  Квант Обнинск
164. ФК Рязань  -  Ротор-2 Волгоград
165. Металлург Липецк  -  Сокол Саратов
166. ФК Калуга  -  Зоркий Красногорск
167. Динамо Брянск  -  Арарат Москва
168. Салют Белгород  -  Сатурн Раменское

25-й тур - 24 мая (воскресенье)

169. Арарат Москва  -  Салют Белгород
170. Зоркий Красногорск  -  Динамо Брянск
171. Сокол Саратов  -  ФК Калуга
172. Ротор-2 Волгоград  -  Металлург Липецк
173. Квант Обнинск  -  ФК Рязань
174. Строгино Москва  -  ФК Химки-М
175. Химик-Арсенал Новомосковск  -  Сатурн Раменское

26-й тур - 30 мая (суббота)

176. ФК Химки-М  -  Химик-Арсенал Новомосковск
177. ФК Рязань  -  Строгино Москва
178. Металлург Липецк  -  Квант Обнинск
179. ФК Калуга  -  Ротор-2 Волгоград
180. Динамо Брянск  -  Сокол Саратов
181. Салют Белгород  -  Зоркий Красногорск
182. Сатурн Раменское  -  Арарат Москва